и психических расстройств.
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КОРСАКОВ
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КОРСАКОВ
Известный британский актер Джейми Дорнан, сыгравший одну из главных ролей в фильме «50 оттенков серого», рассказал, что в молодости боролся с алкогольной зависимостью. По его словам, трудный период его жизни начался, когда актеру было 16 лет. Тогда у парня умерла от онкологии мать, а четыре лучших друга погибли в автокатастрофе. Джейми не мог справиться с нахлынувшими эмоциями и болью, а потому пристрастился к спиртным напиткам.
Актер рассказал, что тогда бросил университет, начал часто выпивать. Эти события негативно отразились на его жизни и репутации. Любые попытки устроиться на работу заканчивались тем, что ему советовали полечиться от алкоголизма и депрессии.
После этого к Дорнану пришло осознание, что пора что-то в жизни менять. Он прошел курс лечения и реабилитации в центре для алкоголиков, восстановил свое здоровье, начал заниматься актерской и модельной работой. Парень отправил свою анкету на шоу «Model Behaviour», где его и заметили известные продюсеры кино.
Круглосуточная наркологическая и психиатрическая помощь
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Наркологическая клиника «КОРСАКОВ»
8 (800) 555-40-23
(круглосуточно)
г. Мытищи, ул. Рабочая д. 6
Психиатрическая клиника «КОРСАКОВ»
8 (800) 555-40-23
(круглосуточно)
г. Москва, 3-я Черкизовскаая, д. 14
Бесплатная парковка для посетителей во дворе клиник
Выездная служба во всех районах Москвы и Подмосковья